Arms
 
развернуть
 
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 38
Тел.: (812) 415-64-01, 415-64-02
kirovskiy@usuddep.spb.ru
схема проезда
 
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 38Тел.: (812) 415-64-01, 415-64-02kirovskiy@usuddep.spb.ru
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 38Тел.: (812) 415-64-01, 415-64-02kirovskiy@usuddep.spb.ru
Судебное делопроизводство: рассмотрение дел, судебные акты
Список дел, назначенных к слушанию на '02.10.2014'
(для получения полной информации по делу нажмите на номер дела)
№ п/п Номер дела Время слушания Место проведения
(Зал судебного заседания)
Информация по делу Судья Результат слушания Судебные
акты
Административные дела - первый пересмотр
1. 12-487/2014 09:30 Зал 304 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Шошко Д.В. - КоАП: ст. 14.10 ч.1; Ялцевич Татьяна Владимировна      
2. 12-486/2014 09:40 Зал 304 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Шошко Д.В. - КоАП: ст. 14.10 ч.1; Ялцевич Татьяна Владимировна      
3. 12-499/2014 14:00 Зал 302 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Панченко И.В. - КоАП: ст. 12.16 ч.5; Зарочинцева Светлана Николаевна      
4. 12-531/2014 16:00 Зал 302 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Гридин Я.Ю. - КоАП: ст. 12.19 ч.6; Зарочинцева Светлана Николаевна      
Производство по гражданским делам
5. 2-4943/2014 ~ М-4312/2014 09:30 Зал 212 КАТЕГОРИЯ: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО " Жилкомсервис № 2 Кировского района"
ОТВЕТЧИК: Лебедев М.А.
Охотская Наталья Владимировна      
6. 2-4682/2014 ~ М-3890/2014 09:40 Зал 210 КАТЕГОРИЯ: Прочие дела особого производства
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Балтийская таможня, ООО " ТВ-5", ТУФА по управлению госимуществом в ЛО
Павлова Елена Евгеньевна      
7. 2-2446/2014 ~ М-1295/2014 10:00 Зал 307 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Бирюкова С.В.
ОТВЕТЧИК: Дивизинюк С.М.
Муравлева Ольга Вячеславовна      
8. 11-132/2014 10:00 Зал 303 КАТЕГОРИЯ: Другие жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Капралов А.Н.
ОТВЕТЧИК: Морозова Е.А., Морозова М.Я.
Карпова Ольга Владимировна      
9. 2-4776/2014 10:00 Зал 309 КАТЕГОРИЯ: Жалобы на неправ. дейст. (безд.) - органов государственной власти, органов местного самоуправления
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Бакиров Б.А., Жуков С.Н., Администация Кировского района Санкт- Петербурга
Ненашина Марина Евгеньевна      
10. 2-4588/2014 ~ М-3870/2014 10:00 Зал 212 КАТЕГОРИЯ: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Галеев В.Т.
ОТВЕТЧИК: Беломестнова Я.А.
Охотская Наталья Владимировна      
11. 2-4601/2014 ~ М-3938/2014 10:30 Зал 212 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследованием имущества
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Куксова Т.Б.
ОТВЕТЧИК: Администрация Кировского района Санкт-Петербурга, нотариус СПб Хитькова Татьяна Николаевна, Северо=Западный Банк Сбербанк России, Управление Россрестра
Охотская Наталья Владимировна      
12. 2-2755/2014 ~ М-1670/2014 10:30 Зал 303 КАТЕГОРИЯ: Трудовые споры - об оплате труда
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Севостьянова Т.Ю.
ОТВЕТЧИК: ООО "Остров"
Карпова Ольга Владимировна      
13. 2-3106/2014 ~ М-2134/2014 10:30 Зал 212 КАТЕГОРИЯ: Прочие дела особого производства
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Юсубов С.Н., Заскокин В.В.
Охотская Наталья Владимировна      
14. 2-3815/2014 10:40 Зал 308 КАТЕГОРИЯ: Другие жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Козлова Н.А.
ОТВЕТЧИК: Ильющенко С.С.
Котова Ольга Валентиновна      
15. 2-1964/2014 ~ М-791/2014 11:00 Зал 308 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Седлецкая Н.Н.
ОТВЕТЧИК: ЗАО "Домостроительный комбинат № 3", ЗАО "Су-12", ООО "Ключ"
Котова Ольга Валентиновна      
16. 2-4591/2014 ~ М-3905/2014 11:00 Зал 212 КАТЕГОРИЯ: Другие жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Буркова М.С.
ОТВЕТЧИК: Ермолаев Д.Н., ОУФМС по Кировскому району Санкт-Петербурга
Охотская Наталья Владимировна      
17. 2-4775/2014 11:00 Зал 309 КАТЕГОРИЯ: О расторжении брака супругов - имеющих детей
Ненашина Марина Евгеньевна  
18. 2-1438/2014 ~ М-221/2014 11:30 Зал 307 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Оконевский Ф.Ф., Савченко Е.Ф.
ОТВЕТЧИК: Федяев Г.Н., Федяева Т.Н.
Муравлева Ольга Вячеславовна      
19. 2-4829/2014 ~ М-3106/2014 11:30 Зал 309 КАТЕГОРИЯ: Жалобы на неправ. дейст. (безд.) - органов государственной власти, органов местного самоуправления
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ЗАО "Максимум", КУГИ СПБ в Кировском районе
Ненашина Марина Евгеньевна      
20. 2-2763/2014 ~ М-1675/2014 11:30 Зал 303 КАТЕГОРИЯ: О выселении - иные без предоставления другого жилого помещения
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Новиков А.В., Новиков П.А.
ОТВЕТЧИК: Калинин К.М., Наволоцкая Т.С., УФМС России
Карпова Ольга Владимировна      
21. 2-3354/2014 ~ М-2044/2014 11:40 Зал 308 КАТЕГОРИЯ: Другие, возникающие из семейных отношений
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Стрельникова А.А.
ОТВЕТЧИК: Стрельников И.В., Пашкова А.Г.
Котова Ольга Валентиновна      
22. 2-4547/2014 ~ М-3821/2014 11:45 Зал 303 КАТЕГОРИЯ: О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Стародубцева А.В.
ОТВЕТЧИК: ЗАО "Евродент-Санкт-Петербург"
Карпова Ольга Владимировна      
23. 2-4623/2014 ~ М-3827/2014 12:00 Зал 303 КАТЕГОРИЯ: Трудовые споры - об оплате труда
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Чеботников В.П.
ОТВЕТЧИК: ОАО "Корфак"
Карпова Ольга Владимировна      
24. 2-4122/2014 ~ М-3275/2014 12:00 Зал 210 КАТЕГОРИЯ: О лишении родительских прав
Павлова Елена Евгеньевна  
25. 2-4936/2014 12:00 Зал 212 КАТЕГОРИЯ: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шмагаровский В.Г.
ОТВЕТЧИК: КПК " Союз финансовых инициатив"
Охотская Наталья Владимировна      
26. 2-4819/2014 ~ М-4129/2014 12:00 Зал 309 КАТЕГОРИЯ: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ОАО "Сбербанк России"
ОТВЕТЧИК: Кириченко С.В.
Ненашина Марина Евгеньевна      
27. 2-4200/2014 ~ М-2865/2014 12:20 Зал 308 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследованием имущества
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Найденов А.И.
ОТВЕТЧИК: Администрация Кировского района Санкт-Петербурга, МИФНС № 19 по СПб
Котова Ольга Валентиновна      
28. 2-4313/2014 ~ М-3549/2014 12:30 Зал 212 КАТЕГОРИЯ: Другие об установлении фактов, имеющих юридическое значение
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Гиршова П.А., нотариус Калашникова Альбина Федоровна, ОЗАГС Кировского района СПб
Охотская Наталья Владимировна      
29. 2-3206/2014 ~ М-2189/2014 12:30 Зал 303 КАТЕГОРИЯ: Впервые пред. иски о возм. вреда за увечье и смерть кормильца - в связи с нарушением правил движения и авариями на транспорте
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Адылов Р.Р.
ОТВЕТЧИК: Окунев А.Н., Музафарова А.А.
Карпова Ольга Владимировна      
30. 2-4826/2014 ~ М-4128/2014 12:30 Зал 309 КАТЕГОРИЯ: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ОАО "Сбербанк России"
ОТВЕТЧИК: Брагин Н.Н.
Ненашина Марина Евгеньевна      
31. 2-3940/2014 ~ М-3096/2014 12:35 Зал 308 КАТЕГОРИЯ: О расторжении брака супругов - имеющих детей
Котова Ольга Валентиновна  
32. 2-4058/2014 12:50 Зал 308 КАТЕГОРИЯ: О взыскании страхового возмещения (выплат)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Лаптев П.Ю.
ОТВЕТЧИК: Северо-Западный филиал ОАО РСТК
Котова Ольга Валентиновна      
33. 2-1477/2014 ~ М-277/2014 14:00 Зал 308 КАТЕГОРИЯ: Другие жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Гончаров В.И., Гончарова Е.В., Гончарова И.Н.
ОТВЕТЧИК: Администрация Кировского района СПб, Центральный Военкомат Санкт-Петербурга
Котова Ольга Валентиновна      
34. 2-4185/2014 ~ М-3428/2014 14:00 Зал 212 КАТЕГОРИЯ: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ТСЖ "Дом со слонами"
ОТВЕТЧИК: Журавлев К.Г.
Охотская Наталья Владимировна      
35. 11-135/2014 14:00 Зал 303 КАТЕГОРИЯ: Иски о взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ОАО " Агентство по развитию территории " Дачное"
ОТВЕТЧИК: Попова О.В.
Карпова Ольга Владимировна      
36. 2-2215/2014 ~ М-390/2014 14:00 Зал 307 КАТЕГОРИЯ: Трудовые споры - об оплате труда
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Мусаев К.О.
ОТВЕТЧИК: ООО " СЗСК "АльянсЛидерСтрой"
Муравлева Ольга Вячеславовна      
37. 2-4150/2014 ~ М-3375/2014 14:00 Зал 210 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "Компания ЗООГУРМАН"
ОТВЕТЧИК: Гончаров О.В., ООО "Криц"
Павлова Елена Евгеньевна      
38. 2-3863/2014 ~ М-2872/2014 14:00 Зал 309 КАТЕГОРИЯ: О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Бублик С.В.
ОТВЕТЧИК: ООО " АСК-АВТО"
Ненашина Марина Евгеньевна      
39. 2-4976/2014 ~ М-4446/2014 14:30 Зал 212 КАТЕГОРИЯ: О расторжении брака супругов - имеющих детей
Охотская Наталья Владимировна  
40. 2-3786/2014 ~ М-2748/2014 14:30 Зал 309 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба от ДТП
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): СОАО "ВСК"
ОТВЕТЧИК: Бондарь В.В.
Ненашина Марина Евгеньевна      
41. 2-773/2014 (2-5918/2013;) ~ М-5667/2013 14:30 Зал 303 КАТЕГОРИЯ: Трудовые споры - о восстановлении на работе
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Васютин И.Е.
ОТВЕТЧИК: ООО " Меридиан", судебному приставу-исполнителю Кировского отдела УФССП - Козловой Г.В.
Карпова Ольга Владимировна      
42. 2-3456/2014 ~ М-2446/2014 14:40 Зал 308 КАТЕГОРИЯ: Другие жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Резвых В.В., Резвых Л.В., Соловьева Ф.А.
ОТВЕТЧИК: Соловьев А.В., Соловьева Е.А., Управляющая компания ООО "Жилкомсервис №2 Кировского района", Администрация Кировского района Санкт-Петербурга
Котова Ольга Валентиновна      
43. 2-1816/2014 ~ М-619/2014 15:00 Зал 308 КАТЕГОРИЯ: О взыскании страхового возмещения (выплат)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Захарова Е.В.
ОТВЕТЧИК: ОАО СК "Альянс", ООО " Центр ВЕСТ"
Котова Ольга Валентиновна      
44. 2-3223/2014 ~ М-1286/2014 15:00 Зал 309 КАТЕГОРИЯ: Другие об установлении фактов, имеющих юридическое значение
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шкандина Ольга Викторовна в интересах н/л Шкандиной Юлианны, Доронин О.А., Доронина Н.Е., ООиП МО МО Автово
Ненашина Марина Евгеньевна      
45. 2-4000/2014 ~ М-2689/2014 15:00 Зал 303 КАТЕГОРИЯ: О лишении родительских прав
Карпова Ольга Владимировна  
46. 2-4158/2014 15:00 Зал 212 КАТЕГОРИЯ: О взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Белокурова В.А.
ОТВЕТЧИК: Белокуров А.В.
Охотская Наталья Владимировна      
47. 2-4823/2014 ~ М-4217/2014 15:00 Зал 210 КАТЕГОРИЯ: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Балахонова Г.Н.
ОТВЕТЧИК: Балахонов В.Л.
Павлова Елена Евгеньевна      
48. 2-1815/2014 ~ М-618/2014 15:00 Зал 308 КАТЕГОРИЯ: О взыскании страхового возмещения (выплат)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Мартыненко А.Д.
ОТВЕТЧИК: ОАО СК "Альянс", ООО " Центр ВЕСТ"
Котова Ольга Валентиновна      
49. 2-4683/2014 ~ М-3889/2014 15:30 Зал 210 КАТЕГОРИЯ: Прочие дела особого производства
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Балтийская таможня, ООО " Аккорд", ТУФА по управлению госимуществом в ЛО
Павлова Елена Евгеньевна      
50. 2-3556/2014 ~ М-2460/2014 15:30 Зал 303 КАТЕГОРИЯ: Иски о возмещении ущерба от ДТП
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Марчук С.В.
ОТВЕТЧИК: Тышкевич А.Ю.
Карпова Ольга Владимировна      
51. 2-3471/2014 ~ М-2470/2014 15:30 Зал 308 КАТЕГОРИЯ: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ОАО "Нордеа Банк"
ОТВЕТЧИК: Веселов Н.С.
Котова Ольга Валентиновна      
52. 2-2553/2014 ~ М-1391/2014 15:30 Зал 212 КАТЕГОРИЯ: О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Диникина И.А.
ОТВЕТЧИК: ООО " Арт Флор Паркет"
Охотская Наталья Владимировна      
53. 2-2990/2014 ~ М-1948/2014 15:30 Зал 307 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): НП " Объединение граждан-владельцев гаражей "Кронштадтская -19"
ОТВЕТЧИК: Берлин М.Ю., Барташевич С.В.
Муравлева Ольга Вячеславовна      
54. 2-5106/2014 ~ М-4112/2014 15:40 Зал 210 КАТЕГОРИЯ: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ЗАО " Тинькофф Кредитные Системы банк"
ОТВЕТЧИК: Романенко Л.Е.
Павлова Елена Евгеньевна      
55. 2-4423/2014 ~ М-3727/2014 15:45 Зал 303 КАТЕГОРИЯ: О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Антошечкина А.С.
ОТВЕТЧИК: Заза С.Р., ООО "NED", ООО Добрый Доктор
Карпова Ольга Владимировна      
56. 2-118/2014 (2-3645/2013;) ~ М-2830/2013 16:00 Зал 212 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследованием имущества
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Парфильев К.Н.
ОТВЕТЧИК: Бойко С.Ю., Шлоева Н.С., нотариус Андрианова Елена Дмитриевна, нотариус Романенко Надежда Моисеевна, Управление Росреестра по СПб
Охотская Наталья Владимировна      
57. 2-4520/2014 ~ М-3731/2014 16:00 Зал 303 КАТЕГОРИЯ: О признании гражданина недееспособным
Карпова Ольга Владимировна  
58. 2-2898/2014 ~ М-1813/2014 16:00 Зал 309 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ИП Петросян Гагик Шураевич
ОТВЕТЧИК: Эрмель Н.Н., ООО "Мехландия", ООО ЮА "ПАРМА"
Ненашина Марина Евгеньевна      
59. 2-4685/2014 ~ М-3993/2014 16:00 Зал 210 КАТЕГОРИЯ: Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ОАО Банк Уралсиб
ОТВЕТЧИК: Рыбаков А.А.
Павлова Елена Евгеньевна      
60. 2-3113/2014 ~ М-1958/2014 16:15 Зал 303 КАТЕГОРИЯ: Впервые пред. иски о возм. вреда за увечье и смерть кормильца - в связи с нарушением правил движения и авариями на транспорте
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Иванова О.А.
ОТВЕТЧИК: ЗАО "Такси-2", ООО "Страховая компания МСЦ", Дейнеко С.П., Овсепян Г.В.
Карпова Ольга Владимировна      
61. 2-3255/2014 ~ М-2232/2014 16:15 Зал 303 КАТЕГОРИЯ: О лишении родительских прав
Карпова Ольга Владимировна  
62. 2-255/2014 (2-4589/2013;) ~ М-3566/2013 16:30 Зал 309 КАТЕГОРИЯ: Другие, возникающие из семейных отношений
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Пцарев П.А.
ОТВЕТЧИК: Пцарева Е.Н., Добротов С.А., Смирнов П.Н.
Ненашина Марина Евгеньевна      
63. 2-3532/2014 ~ М-2522/2014 16:30 Зал 303 КАТЕГОРИЯ: Трудовые споры - о восстановлении на работе
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Федоров С.Н.
ОТВЕТЧИК: ООО ТПП " Астон"
Карпова Ольга Владимировна      
64. 2-4684/2014 ~ М-3858/2014 16:30 Зал 210 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Миронова Н.В.
ОТВЕТЧИК: Князев С.В.
Павлова Елена Евгеньевна      
65. 2-2656/2014 ~ М-1336/2014 16:30 Зал 309 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные со сделками с частными домами и приватизированными квартирами
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Пцарев П.А.
ОТВЕТЧИК: Пцарев В.П., Пцарева Е.Н., Трифонова И.В., Орлова М.В.
Ненашина Марина Евгеньевна      
66. 2-679/2014 (2-5770/2013;) ~ М-5997/2013 17:00 Зал 303 КАТЕГОРИЯ: О выселении - иные без предоставления другого жилого помещения
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Санкт-Петербургское Государственное казенное учреждение " Жилищное агентство Кировского района Санкт-Петербурга"
ОТВЕТЧИК: Администрация Кировского райолна Санкт-Петербурга, Бегун А.В., Бегун В.Н., Бегун В.С., Бегун Г.И., Бегун М.А., Бегун С.В., ГУП РЭП Строитель
Карпова Ольга Владимировна      
67. 2-4222/2014 ~ М-2856/2014 17:00 Зал 308 КАТЕГОРИЯ: Прочие из публично-правовых отношений
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "ФУТЕН СПБ", Государственная инспекция труда в СПб
Котова Ольга Валентиновна      
Производство по уголовным делам - апелляция
68. 10-54/2014 10:30 Зал 302 Кирьянов А.С. - ст.116 ч.1 УК РФ Зарочинцева Светлана Николаевна      
69. 10-58/2014 11:00 Зал 206 Таракановский Д.С. - ст.159.1 ч.1 УК РФ Малькова Ольга Дмитриевна      
Производство по уголовным делам
70. 1-763/2014 09:30 Зал 333 Виноградов Е.И. - ст.228 ч.1 УК РФ Стрельцова Татьяна Валентиновна      
71. 1-726/2014 10:00 Зал 304 Батурова И.А. - ст.33 ч.5-ст.159 ч.3 УК РФ;
Павловский В.Д. - ст.159 ч.3 УК РФ
Ялцевич Татьяна Владимировна      
72. 1-792/2014 10:00 Зал 407 Мельников И.А. - ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ Вецкий Валерий Владимирович      
73. 1-117/2014 (1-977/2013;) 11:00 Зал 214 Банит С.В. - ст.286 ч.3 п.п.а,б,в УК РФ Гнездилова Ирина Яковлевна      
74. 1-508/2014 11:00 Зал 207 Чистяков А.Н. - ст.158 ч.2 п.в УК РФ Романова Юлия Леонидовна      
75. 1-699/2014 11:00 Зал 209 Аникина М.В. - ст.238 ч.2 п.в; ст.109 ч.2 УК РФ Иванова Марина Владиленовна      
76. 1-534/2014 11:00 Зал 205 Алексеев В.О. - ст.161 ч.1; ст.109 ч.1; ст.162 ч.3 УК РФ;
Петухов С.Г. - ст.162 ч.3 УК РФ
Лучиновская Наталия Анатольевна      
77. 1-564/2014 11:00 Зал 409 Симагин И.Я. - ст.222 ч.1 УК РФ Березовская Екатерина Борисовна      
78. 1-547/2014 12:00 Зал 205 Бутузов О.Ю. - ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ;
Мамедов Х.А. - ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ
Лучиновская Наталия Анатольевна      
79. 1-752/2014 12:00 Зал 306 Заруцкий В.М. - ст.158 ч.2 п.в; ст.158 ч.2 п.в; ст.158 ч.2 п.в; ст.158 ч.2 п.в; ст.158 ч.2 п.в УК РФ Новикова Светлана Юрьевна      
80. 1-552/2014 14:00 Зал 304 Горшков В.В. - ст.111 ч.4 УК РФ;
Скворчевский Ю.К. - ст.111 ч.4 УК РФ
Ялцевич Татьяна Владимировна      
81. 1-790/2014 14:00 Зал 205 Гадаев Р.Х. - ст.166 ч.1 УК РФ Лучиновская Наталия Анатольевна      
82. 1-223/2014 14:30 Зал 214 Никитин С.Ю. - ст.111 ч.4 УК РФ Гнездилова Ирина Яковлевна      
83. 1-745/2014 15:00 Зал 207 Николаев Д.В. - ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.1 УК РФ Романова Юлия Леонидовна      
84. 1-319/2014 15:00 Зал 409 Рогозин Я.Е. - ст.228 ч.1 УК РФ Березовская Екатерина Борисовна      
85. 1-791/2014 15:00 Зал 205 Удалова А.В. - ст.228 ч.2 УК РФ Лучиновская Наталия Анатольевна      
86. 1-543/2014 16:00 Зал 207 Метелкин В.А. - ст.158 ч.2 п.в; ст.158 ч.2 п.в УК РФ Романова Юлия Леонидовна      
Производство по материалам
87. 13-389/2014 09:45 Зал 307 заявитель: Сереброва Е.В.
Муравлева Ольга Вячеславовна      
88. 13-514/2014 11:00 Зал 307 Информация скрыта Муравлева Ольга Вячеславовна  
89. 4/10-16/2014 17:00 Зал 409 заявитель: ССП К.р.
лицо: Кручинина С.В. -
Березовская Екатерина Борисовна      
90. 3/10-252/2014 17:00 Зал 306 заявитель: Петрусевич В.В.
лицо: Петрусевич В.В. -
Новикова Светлана Юрьевна      
91. 4/10-15/2014 17:30 Зал 409 заявитель: ССП К.р.
лицо: Прасолов П.В. -
Березовская Екатерина Борисовна      
Печать списка